Pada hari ini Jumat, 17 Desember 2021 telah dilaksanakan Pelantikan Osis Masa Bakti 2021/2022 serta Pengumuman Kejuaraan T.A 2021/2022. Pelantikan serta Pengumuman Kejuaraan dilaksanakan di Lapangan Upacara SMK Negeri 2 Negara dimulai pukul 08.00 wita.

Susunan Pengurus Osis Masa Bakti 2021/2022

Adapun susunan pengurus Osis masa bakti 2021/2022 adalah sebagai berikut :

#Pengurus Inti

  1. Ketua : Ni Komang Yuni Erniasih
  2. Wakil Ketua : Miko Mardiansyah Alim
  3. Sekretaris : a) Ni Kadek Ayu Sinta Wati, b) Ni Kadek Erma
  4. Bendahara : a) Ni Ketut Maharani b) I Putu Agus Wiantara

#Pengurus Bidang

  1. Bid. Keimanan dan Ketakwaan Terhadap Tuhan Yang Maha Esa
    • I Putu Sumerta
    • Dewi Lestari
    • Ni Putu Ayu Puspa Apriliani
  2. Bid. Budi Pekerti Luhur atau Akhlak Mulia
    • Kade Alit Puspa Whiyanti
    • Nabila Putri Herliana
    • Putu Raka Bayu Priawan
  3. Bid. Kepribadian Unggul, Wawasan Kebangsaan dan Bela Negara
    • I Gusti Kadek Wiadnyana
    • Silvia Ulandari
  4. Bid. Prestasi Akademi, Seni dan/atau Olahraga sesuai bakat dan minat
    • Ni Komang Tri Wiguna Wati
    • Linda Sari Ama Agustin
    • I Putu Krista Maharta Semadi
  5. Bid. Demokrasi, HAM, Pendidikan Politik, Ling Hidup, Kepekaan dan Toleransi Sosial dalam Konteks Masyarakat Plural
    • Ni Putu Eka Surya Devi
    • I Putu Yogi Suastiawan
    • I Putu Sumidi Antara
  6. Bid. Kreativitas, Keterampilan dan Kewirausahaan
    • Ni Putu Suartini
    • Ni Putu Riantini
  7. Bid. Kualitas Jasmani, Kesehatan, dan Gizi berbasis Sumber Gizi yang Terdiversifikasi
    • Ni Luh Putu Suartini
    • I Made Dwi Budi Astrawan
    • I Gede Arya Pebrian Adis
  8. Bid. Sastra dan Budaya
    • Ida Bagus Weda Adhitya Agastia
    • Ni Nyoman Arsilaswari
  9. Bid. Teknologi Informasi dan Komunikasi (TIK)
    • Ni Putu Mega Chandra Wati
    • I Wayan Santika
  10. Bid. Komunikasi Dalam Bahasa Inggris
    • I Kadek Pardian Adi Kartika
    • I Putu Budi Artawan
    • I Kadek Rudi Wiriawan

#Foto Kegiatan Pelantikan Osis

Pengumuman Kejuaraan T.A 2021/2022

#DAFTAR KEJUARAAN KELAS X

  • TEKNIK OTOMOTIF (TO)
    1. JUARA 1 : I KADEK ARI ARMITA
    2. JUARA 2 : I KOMANG KARTIKA YASA
    3. JUARA 3 : I KOMANG EDI ARNAWA
  • AGRIBISNIS TERNAK (AT)
    1. JUARA 1 : I KADEK SUDARSANA
    2. JUARA 2 : NI KETUT ANIS KARIASTUTI
    3. JUARA 3 : I NENGAH PUTRA SENTANA
  • AGRIBISNIS TANAMAN (ATn)
    1. JUARA 1 : NI KOMANG ARINI
    2. JUARA 2 : I KADE DWI OTA RIADI
    3. JUARA 3 : NI KOMANG TRI WIGUNAWATI
  • PENGOLAHAN HASIL PERIKANAN (PHP)
    1. NIKITA ASKARINA
    2. LUH ADE RANI FITRIA OKTAVIRNA
    3. LUH TU RINA SAVITRI OKTAVIONA
  • PELAYARAN KAPAL PENANGKAP IKAN (PKP)
    1. I KADEK SHAPUTRA
    2. I GEDE ALVIN SEPTIA PERMANA ADI PUTRA
    3. NI PUTU MEGA CHANDRAWATI

#DAFTAR KEJUARAAN KELAS XI

  • TEKNIK KENDARAAN RINGAN OTOMOTIF (TKRO)
    1. MOH. SAFARI HIDAYAT
    2. GUS RIZSQY SABBULLOH
    3. I MADE TIRTA ARIANA
  • TEKNIK DAN BISNIS SEPEDA MOTOR (TBSM)
    1. I GEDE AGUS ADIANA PUTRA
    2. I PUTU AGUS ARY MAHARDIKA
    3. I PUTU GEDE AGUS DARMA ARDI PUTRA
  • AGRIBISNIS TERNAK UNGGAS (ATU)
    1. I KOMANG AGUS SANTIKA JAYA
    2. I WAYAN SANTIKA
    3. NI PUTU NIA ANGGITA YANTI
  • AGRIBISNIS TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA (ATPH)
    1. NI KADEK AYU SINTA WATI
    2. NI KETUT SUASTINI
    3. NI KADEK ERMA
  • AGRIBISNIS PENGOLAHAN HASIL PERIKANAN (APHP)
    1. MIFTAHUL JANAH
    2. KARIN NANDA HERLIYANI
    3. MIKO MARDIYANSYAH ALIM
  • NAUTIKA KAPAL PENANGKAP IKAN (NKPI)
    1. LINDA SARI AMA AGUSTIN
    2. NI PUTU JUPITASARI
    3. AHMAD RANGGA YOSI PRATAMA

#DAFTAR KEJUARAAN KELAS XII

  • TEKNIK KENDARAAN RINGAN OTOMOTIF (TKRO)
    1. I KADE YUDA PRADANA
    2. I KETUT WIDIARSANA
    3. I KOMANG AGUS EDI KURNIAWAN
  • TEKNIK DAN BISNIS SEPEDA MOTOR (TBSM)
    1. JULIO DANIARNO
    2. I NYOMAN GEDE YUDIANA
    3. I KOMANG TRI SUSILA ADNYANA
  • AGRIBISNIS TERNAK UNGGAS (ATU)
    1. DANIL MUMFARID
    2. I KADE DWI FERIANTA
    3. NI KOMANG AGUMI DEWI
  • AGRIBISNIS TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA (ATPH)
    1. I NGURAH KETUT NARAYANA
    2. DEWA AYU KETUT YAS DESEMBRIANI
    3. NI KADEK DIASKUSUMATARI
  • AGRIBISNIS PENGOLAHAN HASIL PERIKANAN (APHP)
    1. ROBBY HUDDIN
    2. NI MADE SINTYA DEWI
    3. VINA VERNANDA
  • NAUTIKA KAPAL PENANGKAP IKAN (NKPI)
    1. I GEDE MERTA DWIPAYANA
    2. GUSTI PUTU ALIT ARYA DANA
    3. YANA QAILA DESITA SARI

#Foto Kegiatan Pengumuman Kejuaraan

Ajunk Kalpa
Author: Ajunk Kalpa

Tinggalkan Balasan